Высокие лейкоциты и лимфоциты у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом крови дочки. Ничего не беспокоило. Сдали кровь профилактически посмотреть гемоглобин. Выяснилось какое то воспаление по крови. И я не поняла что там сборку написано ещё. Педиатр ничего не сказала. Помогите пожалуйста, очень переживаю. Стоит жить тревогу? Что делать? Не болела
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нет никакого воспаления
сбоку написаны: лейкоформула (соответствует возрасту) и гипохромия, анизоцитоз - это признаки железодефицита. Учитывая низкий гемоглобин у ребенка железодефицитная анемия