Лимфоциты и лейкоциты у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 4 месяца. Первый раз сдали кровь и мочу. Получили результаты крови: что именно беспокоит это: лейкоциты - 10,1 а лимфоциты - 68. В моче лейкоциты - 1-3, обнаружена слизь, и соли больше кол-во. Подскажите пожалуйста есть ли проблемы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Олеся, добрый день!
Насчет этих показателей можно не беспокоиться. Они в пределах нормы.
А какой гемоглобин?
Всего доброго!
Платная консультация
Олеся 2016-01-21 20:34
Спасибо за ответ! Гемоглобин - 129. Подскажите еще - сегментоядерные в крови - 12 и в моче большое количество солей + слизь
Олеся, добрый вечер!
Соли в моче определяются, если ребенок НЕ допаивается.
Количество воды в сутки должно быть не менее 200 мл.
Слизь есть, если малыш недостаточно подмыт.
Будьте здоровы!