Высокие лейкоциты

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка с рождения высокие лейкоциты 14-17, какие анализы еще необходимо сдать, чтоб выявить проблемы или такие лейкоциты могут быть нормой? Еще сейчас на фоне орви поднялись до 20 и увеличены лимфоузлы на затылке
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-19 14:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие показатели говорят о наличии воспалительного процесса.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.