Плохие анализы крови, высокие лейкоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте,
Часто сдаю анализы крови, т. к. у меня диабет 2 типа, так вот всегда результатами не очень довольна, но врач говорит, что не о чем переживать, это хорошие анализы. Посмотрите пожалуйста в файле. Может посоветуете что-то более развёрнуто сдать из анализов. Заранее очень Вас блаоодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-10 18:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш врач прав, повода для переживаний нет.
Через 2- 3 месяца сдайте для контроля общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.