SOS! Плохой анализ крови несколько лет!

Спрашивает: ionova08
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного и шейного отдела.
Здравствуйте,04.12.2017 г в крови из пальца обнаружены повышенные лейкоциты 12.7, остальные показатели все в пределах нормы. Биохимия крови в норме, УЗИ бр. Полости без патологий. Сдаю все анализы ежегодно, и хочу сказать, что после перенесенной пневмонии с 2012 г. лейкоциты всегда повышены (предел был до 12.7) Очень часто болею простудами. Посоветовали обратиться к гематологу, что это может быть и какие мои дальнейшие действия должны быть? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-06 21:07
Здравствуйте.
Ваши действия должны начинаться с того, что Вы выложите полные общие анализы крови в динамике, укажете повод, по которому последний анализ сдавался, расскажете о своих жалобах. Очень желательно увидеть УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезенки.
Всего доброго.