Плохой анализ крови лейкоциты и тромбоциты

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема такая месяц назад заболел правый бок прошла много врачей, конкретного диагноза не поставили. Думали аппендицит, лейкоциты были 8,6, потом этот диагноз хирург не подтвердила. Боль в правом боку длиться уже 3 недели, вот сдала анализ крови, результаты меня пугают лейкоциты за неделю с небольшим выросли, ещё и тромбоциты повышены. О чем могут свительствовать такие изменения. Анализ прикрепляю
Теги: лена костанай
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-05 16:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови признаки воспалительной реакции. Выявлением ее причин должен заниматься ваш терапевт.
Всего доброго.