Плохой анализ крови у ребёнка. Низкие тромбоциты, лейкоциты, нейтрофилы, лимфоциты,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев, 3 дня температура, доходила до 39, сбивалась плохо. За эти дни прорезался первый зуб. Сдали общий анализ крови, очень много отклонений от нормы. Подскажите, о чем это может свидетельствовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Лихорадка закончилась высыпаниями?
Анастасия 2022-07-19 14:36
Нет, высыпаний не было.
Кровь вирусная. Нужен контроль с ручным подсчётом тромбоцитов по фонио через 5-7 дней
Анастасия 2022-07-19 15:35
Спасибо за ответ