Высокие эритроциты в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит в детстве
Здравствуйте, по общему анализу мочи, эритроциты 27, по Нечипоренко лейкоциты 2000, эритроциты 2750. Тянущие боли в области поясницы, температура субфебрильная 37.3 максимум, на протяжении 4 месяцев. Соэ 16. Подскажите это очень критичные показатели? Или бывают больше? К нефрологу иду на днях, очень переживаю.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, это небольшое повышение, нужно сдать еще посев мочи