Ацетон и эритроциты в моче

Спрашивает: Паве
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Добрый день. Ребенок 7 лет. Вчера рвота до 5 раз, слабость, температуры не было. По cito сдали ОАМ и ОАК кровь без особенностей в моче эритроциты до 50 в мкл и ацетон ++++. Сегодня пересдали могу по Нечипоренко эритроциты 1700 и ацетон+++. Уважаемые подскажите что дальше нам делать, в, какую сторону смотреть, заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте , ацетон в моче как раз из-за рвоты, пролечитесь от кишечной инфекции и пересдайте мочу
Павел 2019-05-11 13:09
Кишечной инфекции нету 200 %, правда две недели назад переболел ветрянкой