Эритроциты в моче и температура 37. Остальные показатели в норме

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сдали анализы перед прививкой, анализ крови идеален, анализ мочи все показатели в норме, кроме эритроцитов 4-6 неизмененные. Через неделю пересдаем, показывает 5-7, сдам анализ по Нечепоренко, точно сколько сказать не могу, не помню, педиатр сказал, что 1000 показало, а должно 500 (со слов педиатра). Делаем УЗИ почек и мочевого пузыря, все в норме, никаких отклонений, как до мочеспускания, так и после. Температура у дочки 37-37.1 держится каждый день. Педиатр назначила аскорутин. Переживаю из-за температуры, никаких повреждений физических нагрузок не было, за несколько дней до сдачи анализов прилетели из Турции. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно посмотреть нет ши вульвита или других изменений на половых органах. Причин повышения эритроцитов много, подробнее почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин