Высокие почечные показатели у ребенка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 мес.
Здравствуйте, Ольга Александровна! Моему сыну 2 года 10 мес. С 2018 г. в анализе мочи появились эритроциты 3-4 в п. з.
Температуры при этом не было и др. Симптомов так же, при этом у него было небольшое покраснение полового члена(в районе головки). Никакого лечения нам не советовали, кроме как полоскать ромашкой.26 декабря поднялась температура 38,6, врач поставила диагноз острый тонзиллит. Лечились 3 недели, пропили 3 антибиотика, улучшение произошло, но меня смущает температура, которая держится уже 3 недели (36,6 -когда спит,37-37,3-во время бодрствования). Так как врачи не выписывали никакие анализы, решила сдать по своей инициативе(ответы анализов прикрепляю ниже). Ольга Александровна, подскажите пожалуйста, по результатам анализов можно ли говорить о какой то проблеме или патологии почек, и могут ли проблемы с почками давать такую "непонятную" температуру.
P. S.
1 документ-анализ мочи 29 января
2 документ -анализ крови 29 января
3 документ-УЗИ почек
4 документ-моча по Нечипоренко.
5 документ - почечный комплекс+ ответ Альбумин -41,31.

Большое спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в целом анализы неплохие, если придираться чуть повышены эритроциты. После ангины температура до 37,5 может сохраняться до 1 месяца. Сделайте асло и срб в крови