Высокая тепмература

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка (4 года) 8 дней держалась температура 39. Сдали анализ крови: эритроциты -4,59, тромбоциты 255, соэ-5, лейкоциты - 7,1, полочкоядерные нейтрофилы - 8, сегментоядерные нейтрофилы - 40, лимфоциты - 46, моноциты - 5, гематокрит - 37,9. Это нормальный анализ или требуется продолжить лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 21:10
Здравствуйте.
Ситуация требует не только продолжения лечения, но и исключения осложнений. Вам нужно обратиться к педиатру для исключения пневмонии и уточнения антибактериальной терапии.
Удачи.