Температура периодически 38

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, уже 2 месяца периодически температура 38. Отлежусь немного, на работу выйду, через дня 2-3 опять с ног валюсь (температура), 3 дня с пастели встать не могу.
Жена панику подняла. Сдал анализ крови:
Гемоглобин 135, Лейкоциты 9,5, Эритроциты 4,96, Тромбоциты 309, Палочкоядерные нейтрофилы 5 (10^9/л-0,30), Сегментоядерные нейтрофилы 57 (10^9/л-5,1), Эозинофилы 7(10^9/л-0,63), Лимфоциты 24(10^9/л-2,2), Моноциты 7(10^9/л-0,60), Ширина распределения RBC объему 14,2, СОЭ 30.
Анализ внутренних органов в норме. Терапевт сказал проверить зубы, сделал снимок все ок. У меня с детства псориаз по наследству, не сильный был. Сейчас с каждой неделей все хуже и хуже и хуже. Дерматолог сказал температура не отсюда.
Буду благодарен за совет, спасибо за ранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-05 20:06
Здравствуйте.
С такими цифрами лихорадки Вам оказано стационарное обследование и лечение.
Удачи.
Платная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-05 21:52
Возможно, что рентген оргпнов грудной клетки исключит туберкулез прочие заболевания дыхательной системы