Высокая темпиратура

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечимся от гепатита с, ребенок 6 лет,21 укол пегинтерферон и темпир 39. ведь уже не должно быть темпир. Почему подымается и сбить не могу ничем. Лечимся схемой интерферон и рибавирин. Осталось 3 укола, они все будут с темпират.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-03 00:27
Марина! Пока будите принимать интерферон, температура будет повышаться. Об этом вас должен был предупредить ваш врач. Всего доброго.