Как бороться с высокой температурой и лихорадкой

Спрашивает: Римма Едисоновна Новокрещенова
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Лечились от пневмонии3 недели дома и 2 недели в стационаре. После выписки через 5 дней всё вернулось снова. Уже 2 месяца температура достигает 39-40 с лихорадкой и одышкой. Прошли уже всех специалистов, сдали всевозможные анализы, но до сих пор не могут поставить диагноз. Эти 2 месяца ничем не лечимся. Как избавиться от температуры и лихорадки?

Заранее огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-14 10:18
Римма Едисоновна! Со всеми обследованиями проходите осмотр у врача пульмонолога. Сдавайте кровь на выявление антител М и G к ковид19. Заново сдайте ПЦР на РНК короны. Всего доброго.