Высокая температура, задержка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 26 мая был анальный секс, незащищенный, мой партнер в меня "кончил". 2 июня начала повышаться температура, 3 июня упала в обморок (с утра была температура и находилась на жаре). До сегодняшнего дня температура не снижается (38-38.5), ночью морозит, задержка 4 дня, на второй день задержки делала тест на беременность, отрицательный. Я девственница, это был первый половой контакт. Задержка может быть из-за переживаний. Что мне делать? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-06 10:29
Здравствуйте.
Такая температура повод показаться терапевту для диагностики и лечения. По вопросу НМЦ нужен осмотр гинеколога. Насчет беременности- при таком виде полового контакта беременностей еще не было.
Всего доброго.