Высокая температура третий день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в четверг после обеда позвонили с детского сада и сказали, что у ребенка температура 38,5. Кроме температуры ничего не было, сегодня появился сухой кашель, на протяжении трех дней температура скачет. То её нет, то поднимается до 39. Ребёнку 1,11.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 09:23
Добрый день.
Это признаки орви, необходим осмотр врача. До этого - жаропонижающее в возрастной дозировке и обильное питье.