Высокая температура и глухота без симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, неделю назад поднялась температура 38-40 без симтомов, на2 3 день стали замечать, что ребенок стал плохо слышать, болей не было. Были у лора, назначил сосудосуживающие в нос, отипакс в ушки.3 дня делаем процедуры, улучшений пока нет. Параллельно пьем амоксиклав. Правильно ли назначено лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по лечению не могу сказать так как не видела лично. Курс лечения минимум 7 дней, раньше эффекта ждать не следует