Выскочила болячка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня на коленке выскочила болячка. Вроде сегодня. Она очень маленькая, набухшая немного, и непонятный цвет, похожий на белый. Что это может быть? Это не лишай? Потому что у моего кота лишай, и я боюсь, как бы это не он
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-09 15:00
Добрый день.
Без осмотра тяжело сказать, что это. Это может быть и лишай, и воспаление волосяного фолликула, и инфекция.
Обратитесь для осмотра к педиатру или дерматологу.
Всего доброго.