Вылезла болячка на руке! Очень беспокоит! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно неделю назад вылезла такая болячка на руке сначала маленькая была и сильно чесалась сейчас стала такой большой. Она одна. Что это может быть?
Теги: болячка на руке фото, болячка на руке чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 22:26
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Похоже на микроспорию гладкой кожи. Что теперь?