На руке вылезла болячка радиусом 0,4-0,5см

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, насморк.
Здравствуйте, у меня 1,5 назад на руке появилась небольшая шишка, похожее на бородавку, только она была чуть светлее кожи и на сверху краснота. Пытался ее сорвать, срезать, но она довольно быстро восстанавливается, у врачей еще не был, хотел бы узнать у Вас. Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 09:43
Добрый день.
Скорее всего это Дерматофиброма. Но нельзя травмировать новообразования. Вам нужно сходить сделать дерматоскопию и решить вопрос о удалении её.
Александр 2016-04-24 10:17
Подскажите из за чего она может развиваться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 10:19
Банально там могло быть небольшое повреждение или укус насекомого. И произошло замещение соединительной тканью