Вылезла болячка

Спрашивает: Ирэна92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад у меня появилось сухая болячка. Позавчера уже стало виднеться красное кольцо и внутри сухость отошла. Бывает зуд, но не всегда. Подскажите пожалуйста, что может быть такое? Боюсь, что это лишай. Животные есть, но сегодня свозила к ветеринару на всякий случай, они здоровы
Теги: лямблии на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

4 ответа

Ирэна92 2016-12-10 19:18
Может такое быть, что это начало ветрянки? Может быть самовнушение, но стали красные болячки вылезать
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-19 23:04
Здравствуйте! Очень похоже на грибок, срочно сдать соскоб на грибок и осмотреть в лампе Вуда.
Olga Vasilenko 2020-03-19 15:34
Ветрянка - это пузырьки, а не красный контур
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 15:49
Все верно, это скорее микроспория.