Что то на руках вылезло

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Асма
Здравствуйте, вылезла сыпь на руках к врачам идти боюсь, только угробидь могут, помогите мне!
Думаю что это алергия или что то по хуже, чешется, когда на чищу то начинает щипать, уже неделю мучиюсь
Скажите какой нибудь препорат желательно не дорогой, щас пью супрастин не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-19 11:35
Добрый день, Станислав действительно можно говорить что это проявление аллергии. Продолжайте принимать супрастин, на кожу наносите крем бетаметазон, не мочите и не мыльте высыпания, соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету. Если не будет выраженного эффекта через несколько дней, обратитесь очно, возможно понадобится дообследования и полный осмотр. Не переживайте, все будет хорошо.