На ноге Выскочила болячка уже недели 2 кажется растет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, на ноге выскочило пятно подскажите что это? И как лечить? Очень переживаю в инете на смотрелась аж страшно помогите пожалуйста решить вопрос, пятно уде недели 2 стало иногда чесаться и кажется растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-06 12:07
Здравствуйте Юлия

Судя по фото, это новообразование кожи.

Оно ассиметрично по цвету и структуре.

Вам необходимо провести дерматоскопию образования.

Без дерматоскопии нельзя сказать что это, даже нельзя однозначно говорить о злокачественности или доброкачественности образования.