Прыщ на животе не проходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время беременности появился првщ на животе, уже больше года ему и он не подходит при повреждениях кровит.
Что это? Не рак?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-05 22:48
Здравствуйте Ирина.

Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

Без дерматоскопии, давать какие-либо заключения в Вашем случае нельзя.
Ирина 2020-02-05 22:56
Спасибо за ответ, записалась, но это через неделю оно не болит не растет, под ним уплотнения нет, только на коже. Очень переживаю.
Может быть онкология?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-06 07:08
Внешне похоже на какое-то травмированное образование.

Говорить о том, что это онкология, нельзя. Но и исключить ее полностью тоже по фото не могу.