Прыщи на животе в виде герписа

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня дня 4 назад появилось покраснение сбоку на животе, которое я случайно увидела. Предположила, что натерла лейбочкой от футболки, но на следующий день в месте покраснения появились прыщики, похожие на герпис. Сегодня я увидела такую картину, к пупку ближе стали высыпать еще подобные прыщики. Что делать?
Теги: герпес на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 17:24
Здравствуйте Надежда, это действительно опоясывающий лишай, требует очного наблюдения и лечения невропатолога, поскольку не всегда поддается лечению легко.