Болячка которая растёт

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня на ноге неделю назад выскочила маленькая шишка, а так как я работаю без выходных она за неделю выросла очень большая, по середине у неё как будто содрала болячку и она начала заживать белой коркой, а вокруг асе покраснело и опухло. Нога начала болеть, прям на бедре она выскочила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-03 23:58
Добрый день, вам необходимо посетить хирурга. Нужно решать вопрос о вскрытии этого фурункула.