Болячки на ноге

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: варикоз вен
Здравствуйте, помогите распознать что за болячка выскачила у моего мужа на ноге. Лет 20 назад у него была пластика кожи после ожога. В последствии варикоз вен. Недавно была трофическая язва которую мы с трудом вылечили. А теперь вот непонятно что выскочила сначала была маленькой затем всё больше и ззудится к вечеру. После купания муж её мочалкой терёт болячка отпадает, но сильно эрозивные места кровоточат. Он их прижигает перекисью. На следующее утро опять покрывается твердым панцирем. И так уже как месяц. Что делать к врачу он не идет боится. А я не знаю как ему помочь какой мазью мазать ему. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо что выслушали. Ждем ответа.
Теги: болячки на ляшках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-31 19:13
Здравствуйте, есть такое заболевание варикозная экзема, патология достаточно сложная, болеют люди с сосудистым нарушениями. Если для вас вопрос еще актуален пришлите новые качественные снимки и опишите состояние на настоящее время. Извините по тех причинам не было возможности ответить сразу.