Болячки на ногах

Спрашивает: Аастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня. Завут Анастасия прошу подскожите. У маей мамы 3 месяца. Назад появились болячки на ногах красные, маленькие, чешуться Сильно, врачи прописали цинковую мазь не помогает. Врачи диагнас поставить не могут. Что это? Пожалуйста я очень переживаю помогите. Зарание спосибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 09:53
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.