Болячки на ногах, краснота

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, у мужа проблема, появился прыщ, краснота, уплотнение. 23 был у терапевта дежурного, выписала: Салфетку с левомиколь. Полегчало. Через 2 дня на второй ноге, также наружная сторона ноги, появилась болячка, вторая, третья. Протираю прополисом и левомиколь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 20:53
Добрый день.
У мужа Фурункулы.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Трифас утром пол таблетки 5мг 2 дня
Наружно: Мазь Илон мои Лепёшка из ихтиола на 8 часов под марлевую повязку сложенную в 4 слоя. Потом снимите нанесете Фукарцин а через 20 минут Левомиколь.
Напишите. Будем дальше смотреть.
Вера 2016-04-28 21:09
Благодарю) будем пробовать. Вот еще; ноги очень сильно болят, как свинцовые.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 21:40
Можно на ночь Нимесил выпить.
А болят потому что идёт распространение инфекции.
Нужно срочно пить антибиотик иначе будет хуже.
Пишите.