На ногах болячка

Спрашивает: Шынар
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня но ногах болячки уже много год не проходит незнаю что делать. Многие мази пробовала не помогло. Чешется сильно. Грибок ногтях после появилось Помогите! Буду ждать от вас ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 14:45
Здравствуйте Шынар.

Это проявления микробной экземы.

Какими мазями пользовались?
Шынар 2020-01-25 14:57
Много мазью пробовала не помогло. Последний мазь забыла название тЕброфен точно не помню. Посоветуйте пожалуйста как лечитьможно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 15:15
Используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Шынар 2020-01-25 15:18
Хорошо спасибо большое за ответ. Результат будет напишу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 22:30
Пожалуйста, выздоравливайте.