Что это и чем лечить?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на ноге. Пробовала лечить разными мазями, Результат ноль. Пробовала акридерм, тетрациклиновую мазь, депантенол, клотримазол. На прием не записывают, т. к. карантин не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 14:43
Здравствуйте,

Как давно появилось?

Есть ли зуд?

Добавьте фото ноги полностью
Валентина 2020-04-08 14:47
Да зуд есть появилось месяца полтора два назад
Валентина 2020-04-08 14:55
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-14 08:14
Спрэй Белодерм 2 раза в день 3-5 дней до прекращения мокнутия, затем крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.