Болячки на ноге, чешутся, жёлтая жидкость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чесала ногу появились болячки, течет желтая жидкость после того как сильно расчешу. Бывает, что они пропадают но потом как кольнет и опять чешу, потом опять болячки. Сначала думала что от обуви на ней метал и он плотно прилегает к ноге и как раз под ней начинается жжение и потом сразу болячки волдырики и течет жидкость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-20 11:35
Добрый день, как давно это началось?
Наталья 2019-08-20 13:28
Это началось в июне где-то
Наталья 2019-08-21 08:00
Здравствуйте, скажите ответ можно получить есди только платно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-25 16:02
Похоже на микробную экзему.

Посоветовал бы для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Наталья 2019-08-25 22:46
Спасибо Вам огромное Михаил Владимирович! Я Вам очень благодарна! Если не трудно скажите она передается?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-25 22:58
Нет, не передается.
Наталья 2019-08-27 21:49
СПАСИБО Вам большое успокоили!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-27 22:27
Пожалуйста, выздоравливайте.