Появилась шишка/болячка на ноге, чешется. Помогите понять что это

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 4 назад у меня на ноге вылезла не понятная шишка и она чешется. Откуда она появилась я не знаю потому что я вроде не ударялась, не купалась в озёрах и тд. Прикреплю фото, расскажите что это и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 23:08
Здравствуйте! Как вариант , реакция на укус насекомого , но, также, следует исключить грибковое поражение (соскоб) . Обратитесь к врачу, очно, до визита - ничем не обрабатывайте и не мочите. Будьте здоровы!