Красное пятно на ноге, чешется и выделяется жёлтая жидкость

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ноге имеется красное пятно, чешется и иногда в основном после посещения душа начинает выделяться жёлтая жидкость. Так же подобные пятна имеются на локтях и на пояснице. Пробовал мазать кремом целистодерм и кандид, кандид не помогает и после целистодерма ощущается улучшение, но до конца всё равно не проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 17:03
Здравствуйте, Артём!

Астеатотическая экзема

Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум-- на всю кожу голеней ежедневно 2 раза в день до 1 мес

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!

Минимально мочите!