Красное пятно на ноге зудит и чешется

Спрашивает: Mila16
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов стала чесаться нога. Сначала не сильно, но постепенно зуд увеличился. Образовалось красное пятно, которе чешется каждый день, и оно только в одном месте. Ранее не чем не болела, аллергий никогда ни на что не было! Мазала детским кремом, воспаление немного сходило, но понимаю что это бред!) Помогите пожалуйста. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 22:27
День добрый, возможно это проявление нейродермита, без осмотра не могу быть уверена. Воспользуйтесь кремом Акридерм гк. Меньше мочите и не мыльте это место.