Зуд, красные пятна на ногах

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, на ногах сыпь, (хожу в бассейн, где очень много хлорки, думаю из-за этого). НО сыпь сама не уходит, мазала мазью "Боро плюс", снимает покраснения, зуд есть, но только после душа или бассейна(не вытераю ноги после душа, сами высылают но потом мажу крем, еще мне кажется из-за обуви.
И еще проблема, когда купаюсь в душе под горячей водой, на руках вылазиют красные пятна, и иногда на лице, и на груди, в основном на руках.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 19:33
Здравствуйте, Лиана!

Аллергический дерматит.

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь!