Болячка на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге появилась болячка я думала что это от бритвы и сковырнула её но она не проходит и краснота остаётся. Она не болит не чешется не давно появилась ещё одна. Что это вот фото. Спасибо
Теги: болячки на ногах текут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 17:59
Здравствуйте.
Сколько времени этим образованиям ?
Они плотные наощупь?
Елена 2017-03-14 21:04
Нет не плотные, не болят, не чешутся. Первая появилась около двух месяцев назад вторая, на днях.
Елена 2017-03-15 19:33
Вы мне ответите?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 16:28
Елена!
Псориазом - по кровной линии -   никто не болел?
Попробуйте:
- Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Не трите, не рассчесывайте, не сбривайте !
Отпишитесь через 14 дней.
Елена 2017-03-17 01:03
По маминой линии вроде бы никто, а по папиной не знаю. Но мазь попробую. Спасибо