Пятно коричневого цвета растет

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему мальчику 8 лет. Два года назад заметила на ноги круглое пятно коричневого цвета и оно растет. Несколько раз сдавала соскоб чисто. Но пол года назад на другой ноге тоже самое вышло. Биохимический анализ крови тоже сказали нормальный. Что это может быть. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 22:44
Здравствуйте, Саида сделайте четкие, при хорошем освещении фотографии.
Саида 2015-05-26 09:07
Добрый день никак не могу добавить фото Не знаю почему не загружается. Может к вам на почту отправить.
Admin 2015-05-26 10:41
Пришлите ссылку на вопрос и фото на admin@03online.com