На мизинце стопы выскочило болячка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный Диабет 1 тип
Здравствуйте, на мизинце стопы выскочила какая то зараза дней как десять назад. Толи бородавка, толи грибок или еще что то. К специалисту поеду только после завтра, вот хотелось бы узнать что это такое, и как можно лечить. После отмачивания ног в тазике начинает проявляться и на другом пальце.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-25 10:10
Добрыйдень, снимок не передает полной картины заболевания, могу только предположить бородавку. Подходите на прием, поскольку у пациентов с диабетом - принципиально важна точная диагностики всех заболеваний на стопе.