Выскочили пупырышки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у нас на ноге высыпали какие то пупырышки. Не чешутся не болят. Ветрянка уже была года 2 назад. Помогите пожалуйста что это может быть? Я вам вышлю фото. Больше вроде бы не где нет, только на ногах. Очень переживаем нам ложится в больницу нужно. Заразно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-29 23:23
Добрый день.
Нужен осмотр вживую и наблюдение в динамике.
Так может проявляться аллергическая реакция или стрептококковая инфекция (заразная).
Нужен осмотр дерматолога.
Всего доброго.