Покраснение и синячки под глазами

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей доченьки 1 год и у нее под глазами красновато и немного синячки . Это началось совсем недавно недели 2 назад. Сначала вылезли какие то болячки по телу и возле глазок тоже были болячки но они сошли а краснота осталось. Посоветуйте что это может быть и какие анализы нужно сдать. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2014 года

4 ответа

Здравствуйте, Людмила!

Давайте сдадим анализы крови и мочи.
Опишите, какие были "болячки" на коже и возле глаз, и чем вы лечились.
Сколько ребенок весит, какой рост, сколько зубов, какие слова говорит и что умеет?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Людмила 2014-12-29 19:50
Здравствуйте ещё раз! Болячки у неё маленькие красненькие похожи на язвочки на лице вроде прошли а на руках ещё есть немного и на ножках тоже. Наша доктор сказала что похоже на аллергию приписала финестил но он как то не сильно помогает так что мы мазали белодермом. Вес у нас в год был 12,800 сейчас немного похудела, рост где-то 82см. Зубов лезут 11-12 коренные снизу. Говорит немного мама папа баба деда иди км братик киса ну и по-своему что-то. Показывает животных в книжки ходит пытается кушать сама пьёт из бокала да и ещё кое что.
Здравствуйте, Людмила!

У вас всё хорошо с развитием! :)
От аллергии более эффективен зиртек, но, конечно, надо постараться выявить аллерген.
Местно при мокнутии на коже хорошо помогает свиной внутренний жир.

Будьте здоровы!
Платная консультация
людмила 2014-12-30 11:05
Спасибо Вам огромное! Дай бог вам здоровья! С наступающем Новым Годом Вас!