Выскалбывания проколоться и пропить гормонные или противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема после выскалбывания идет менструация прекращается и снова идёт не понятно как то есть месячные то нет на определенное врем что мне по пить или проколоться что бы месячные номатировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 11:48
Здравствуйте. Да, вам необходимо назначить адекватное лечение. Что по результатам гистологии?
Екатерина 2019-02-26 12:03
С гистологией не знаю я не до лечилась меня после выскалбывания отправили домой потому что было выходное а потом в понедельник сказали прийти я не пришла и мне надо было кровь и мочу сдать но у меня в семье проблемы и я бросила лечение но сейчас тоже нет времени пойти в больницу подскажите что мне делать как после выскалбывания мне проколоться и что пить из лекарств подскажите?