БЕСПЛОДИЕ И ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

Спрашивает: Кариночка Панасенко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я БЫ ХОТЕЛА ПРОПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫ Е ТАБЛЕТКИ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ МЕСЯЧНЫХ И ГОРМОНОВ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ НГОРМАЛЬНУЮ ОВУЛЯЦИЮ И ЦИКЛ. У МЕНЯ ОДНА ТРУБА ПОСЛЕ ВНАМАТОЧНОЙ, В МАРТЕ 2014 БЫЛА СДЕЛАНА ЛАПАРОСКОПИЯ НО БЕРЕМЕННОСТИ ТАК И НЕТ. МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ ОБИЛЬНО И СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ И СПИНА, ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ОВУЛЯЦИЯ СКАЧЕТ МОЖЕТ И НА 20 Д. Ц ПРИЙТИ И МЕСЯЧНЫЕ ТОЖЕ ПРЫГАЮТ, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ МНЕ ПРОПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПОЛУЧШЕ СТАЛО, ТАК ЖЕ СТАЛА БЫСТРО ПОПРОВЛЯТЬСЯ ХОТЯ ЕМ МАЛО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:12
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. И отключите капслок на клавиатуре-не нужно на меня "кричать"