Высчитать овуляцию

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с наступающим 8 марта! Меня зовут Айгуль я из Казахстана, мне 25 лет, Татьяна Александровна я неоднократно задала Вам вопросы и вы всегда отвечали мне и успокаивали меня, спасибо вам большое, можно и на этот раз вас попросить, у меня никогда не получается высчитать овуляцию могли бы вы мне посчитать, я прикреплю фото, спасибо Вам большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, а как вы хотите ее высчитать, она же не всегда в одно и тоже время и день, каждый месяц по разному, организм человека это не машина. Можно определить когда овуляция это менять температуру в прямой кишке каждый день с 7 по 20 день цикла не вставая с постели. И когда она повышается выше 37 градусов и держится до месячных то тогда и происходит овуляция. Иногда овуляция может не наступать, ановуляторный цикл это тоже нормально
Платная консультация
Айгуль 2017-03-06 12:33
Ну мне как то говорили на 13, день после менструации кто говорил на 16
Примерно с 11 по 16 день от начала менструации, но это все условно