Выростит ли ноготь после удаления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад я неудачно ударилась пальцем и пришлось удалять весь ноготь он просто отошел полностью. Теперь ростет странно. Ноготь вырос на 2 мм потом идет корка и кожа. Вопрос где кожа ногтю не за что крепится и как он сможет вырасти? Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Идти к косметологу чтобы он срезал кожу и делал ногтевого ложе для нового ногтя или он выростит нормальным?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:06
Здравствуйте, Анастасия!

Вырастет за 5-6 мес

Не трогайте!

Косметическое масло для увлажнения 2-3 раза в день длительно!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией

Больше ничего.