Удаление ногтя

Спрашивает: Илья Бернянин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, какой шанс, что при удалении ногтя, вырастит новый здоровый ноготь? В детстве грыз ногти на больших пальцах рук и сейчас ситуация плачевна. Проблема уже около 10 лет. Фото прилагаю ниже, спасибо. Остальные ногти в норме. Спасибо за информацию. Сейчас мажу экзодерилом, но результата нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-29 13:27
Скорее всего удаление не поможет, поскольку поврежденна зона роста. Экзодерил используете тоже не обоснованно, не стоит от него ожидать эффекта в вашем случае.