Не растет ноготь после удаления

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 8 назад удалили ноготь: Врастал в кожу, загноился, в итоге прогнило больше половины ногтя. Хирург снял примерно 70% ногтя. Ноготь вырос, но не весь, начиная с середины он растет не приставая к коже, т. е. отслаивается. Можно ли как то вылечить ноготь, чтобы рос, как раньше?
Желтоватый оттенок от экзодерила.
Теги: ноготь не растет после удаления, после удаления ноготь не растет
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 15:05
Здравствуйте.
Вам нужно показаться косметологу.
Удачи.