Выросла паппилома

Спрашивает: Юлия Олтяну
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не было обнаружено ничего
Здравствуйте, выросла паппилома на шее, я её зацепила и она отпала я сдала на ее на анализ биопсию. Сегодня пришёл ответ, Не пойму что за ответ, какой может быть вирус хронический? Может ещё какие то анализы сдать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-23 12:04
Добрый день, имеется в виду хроническое воспаление в самой папилломе. Нет необходимости дообследоваться. Все в порядке.