Выраженный дисбиоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите, нужно ли лечить выраженный дисбиоз при показателях Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp 10*8.0 (21-29%) , Mycoplasma Hominis 10*4.5
Симптомов и жалоб у меня нет, у партнера ничего не нашли. Он настаивает на моем лечении. Раньше тоже у меня находили гарднереллы, и разные врачи говорили, что лечить не надо. Ваше мнение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 23:14
Здравствуйте! Лечение необходимо
Платная консультация
Татьяна 2022-06-06 23:51
Спасибо, какое лечение вы порекомендуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 07:58
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.